ООО «Сланцевский арматурный завод» предлагает к продаже прокат холоднодеформированный собственного производства, с трехсторонним периодическим профилем класса В500С  для армирования железобетонных конструкцийдиаметром 5,0 мм; 6,0 мм; 8,0 мм; 9,0 мм; 10,0 мм; 12,0 мм; 14,0 мм; 16,0 мм  (и любой промежуточный диаметр) изготовляемый по ТУ 14-1-5552-2007 г. (DIN-488, ГОСТ Р 52544-2006 г.) и имеющий сертификат соответствия № РОСС RU.АЯ12.Н04888.


Завод также изготавливает сетки, арматурные каркасы и объемные каркасы по ТУ 1276-266-36554501-08  под заказ по Вашим чертежам. Сетка изготавливается в картах: по ширине до 2500 мм, по длине до 6000 мм. Возможно любое сочетание диаметров продольных и поперечных прутков. Ячейки могут быть размером от 50 мм до 500 мм (продольные) и от 50 мм до 300 мм (поперечные). Материал — арматура х/д В500С, арматура класса А500С, А400(АΙΙΙ), А300(АΙΙ), А240(АΙ), проволока Вр-1.

Путин уверен, что российские металлурги преодолеют кризисный период

Премьер-министр РФ Владимир Путин считает, что российские металлурги справятся с проблемами, вызванными кризисом, а в посткризисный период добьются достойных производственных показателей.

Отвечая во время "прямой линии" на вопросы работников Магнитогорского металлургического комбината, Путин отметил, что власти планируют оказать поддержку смежным отраслям - автомобилестроению и жилищной сфере.

"Нет никаких сомнений в том, что вы не только справитесь с текущими проблемами, но в посткризисном периоде покажете хороший результат, - сказал премьер. - Вот вы сказали о ваших смежниках, просили их поддержать, мы так и делаем. В следующем году и на строительную отрасль направим необходимые ресурсы в большом количестве".

По словам Путина, сохранены почти все государственные программы, связанные со строительством, а некоторые даже расширены.

"Мы обещали железной дороге, что дадим им субсидии на приобретение необходимой техники, рельс, вагонов. Мы это тоже сделаем. В конечном итоге - это заказы для вас", - отметил глава правительства.

Говоря о поддержке программ автопрома, он обратил внимание на то, что Магнитка будет выпускать "самые лучшие образцы металлических листов для автомобильной техники".

В целом, по мнению Путина, ситуация на комбинате за последние годы сильно переменилась к лучшему.

"Я бывал на Магнитке неоднократно и своими глазами вижу, как развивается предприятие. Должен сказать очень добрые слова в адрес руководства и акционеров. Рашников - хороший хозяин", - считает Путин.

По его словам, об этом говорит не только развитие предприятия и внедрение новых технологий, но и шаги, предпринимаемые для сотрудников комбината, а также в сфере экологии.

"Вы знаете лучше, чем я, как выглядела зима в Магнитогорске. Все было черное, черный снег кругом. Сегодня ситуация существенным образом поменялась. Наверное, тоже не все проблемы решены, но выбросы в атмосферу изменились кардинальным образом, и в лучшую сторону", - заявил глава правительства.

 

Источник: РИА "Новости"


04.12.2009